Доставка молитвенных записок на Стену плача в Иерусалиме

Семінари, тренування, школа туризму,змагання
Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Baxestibiatot
Повідомлень: 1
З нами з: 21 листопада 2013, 21:20
Звідки: Израиль
Контактна інформація:

Доставка молитвенных записок на Стену плача в Иерусалиме

#1 Повідомлення Baxestibiatot » 05 грудня 2013, 00:43

Зображення
Добрый день, хотел предложить свои услуги для тех кто не присутствует в Израиле и хотел бы отправить молитвенную записку на стену плача в Иерусалим

Большое колличество людей пересылают свои молитвенные записки к Стене Плача в Иерусалиме.

Обращаясь к богу они молят его о своем здоровье и близких, семейном благополучии, любви, денег и многое другое. Если молитвы или просьбы не шкурные то они обязательно будут замечены богом и исполнятся! Я помогаю всем заинтересованным отправить свою молитвенную записку прямиком на Стену плача, чтобы не произошло она будет доставлена туда 100%

Заполните свое обращение (молитвенную записку) в форме на сайте jeril.ru, я распечатаю текст вашей просьбы на листе бумаги и доставлю записку на стену плача. Пересылать такие молитвенные записки в Иерусалим можно всегда, молить можно обо всем, лишь бы желание было настоящим!

Дискретность всей услуги само собой обещаю. После доставки на эл. ящик доставлю отчет.

Услуга платная, но оплачивается в виде пожертвований, средняя сумма оплаты 500 рублей, все средства свыше данной суммы я отдам на благотворительность

Имеется возможность также связатся со мной по телефону +(972)-5425-015-040, или обращайтесь на электронную почту alex@tms.co.il
Б-г поможет, главное верить и надеяться

Відповісти