Run&Strong

Семінари, тренування, школа туризму,змагання
Відповісти
Повідомлення
Автор
Денис
Активний користувач
Повідомлень: 130
З нами з: 14 травня 2013, 12:46

Run&Strong

#1 Повідомлення Денис » 16 вересня 2015, 00:19

С середины августа проходят тренировки по общей физподготовке. Изначально тренируются члены Альпгруппы, но сейчас решил немного расширить аудиторию. Поэтому приглашаются все желающие по предварительной договоренности.
Цель - популизация ЗОЖ, улучшение физ. состояния, лично для себя я еще поставил подготовку к Белоцерковскому марафону (04.10).
Формат тренивок - сочетание высокоинтенсивных силовых элементов и кардионагрузок.
Место проведения - как правило стадион Спартак (ФРУНЗЕ(Кирилловская)118).
Время и дата - вторник и четверг в 19-30. (думаю тренировки будут проходить до конца октября).
Продолжительность - 70-80 минут.
Как присоединиться - каждую тренировку создаю в виде мероприятия в фб, соответвенно необходимо написать мне и я добавлю в участники.
Ограничения - поскольку занимаемся уже месяц и нагрузки постепенно увеличиваются, то необходимо уметь пробежать 3 км без перехода на шаг.
Стоимость - 20 грн с каждого.(кроме активных членов Альпгруппы),бесплатно первая пробная тренировка. Все собраные деньги идут на покупку инвентаря (скакалки, гимнастические резинки).

На каждую тренировку составляю интересную программу, каждый раз новую. Все предыдущие тренировки и их результаты есть в таблице : https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Все вопросы задавайте тут либо в личке через фб (профиль https://www.facebook.com/shev.denys)
П.С. Каждый раз действует негласная акция - если кто-то не вспотеет при выполнении всего комплекса - с меня сок.

Аватар користувача
Лєнко
Активний користувач
Повідомлень: 463
З нами з: 24 червня 2011, 22:59

Re: Run&Strong

#2 Повідомлення Лєнко » 23 вересня 2015, 12:44

Чудово потренувалися вчора, трохи відчувається, хоча, звісно, не так, як після першого тренування, коли два дні поспіль по сходах ходити не могла :mrgreen:
Цікаво, які враження у тих, хто вчора був вперше, і чи прийдуть вони вдруге :mrgreen: ?
В четвер постараюся прийти.
Треба вже думати, що робити, коли погода почне псуватися.

Аватар користувача
Viktoriia
Активний користувач
Повідомлень: 52
З нами з: 04 квітня 2011, 00:05

Re: Run&Strong

#3 Повідомлення Viktoriia » 23 вересня 2015, 13:28

Ті, хто був вперше, стомлені і працювати зовсім не виходить :)
Поки що погано уявляю, як зможу ефективно тренуватись завтра, але спробую прийти.
Їхала додому і важко було кермо крутити :)

Денис
Активний користувач
Повідомлень: 130
З нами з: 14 травня 2013, 12:46

Re: Run&Strong

#4 Повідомлення Денис » 23 вересня 2015, 23:23

Велосипед наше все! Ниче не болит! :)
Главное хотя бы в дни тренировок спать по 8 часов и есть побольше полезностей.
Когда будет холодно будем интенсивней тренироваться чтоб не мерзнуть)).
Завтра гимнастический уклон.

Відповісти