Сакура

Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Кира
Активний користувач
Повідомлень: 563
З нами з: 19 травня 2008, 19:55
Звідки: Твердыня проклятого владыки.
Контактна інформація:

Re: Сакура

#76 Повідомлення Кира » 29 квітня 2010, 13:37

Если даже Рыжик отписался, то и я пару слов черкну :)
Карпаты, как для человека никогда их не видевших, произвели просто просто ошеломляющее впечатление! Очень красивые места и пейзажи. Мукачево и особенно Берегово понравились значительно больше, чем в первый раз. Чему явно способствовало отличная погода и больше свободного времени.
Ужгород, не знаю насколько заслужено, произвёл даже больше позитивные эмоции, чем прочие города трипа. А сакура... ну сакура это нечто... Особенно мило смотрелось дождики из цвета сакуры на головки наших девушек :)
Людей в нашей группе было много и в большинстве все были не знакомы друг с другом. Но вино, Мафия и отличное настроение быстро всех сдружило :)
Просчёты в организации конечно были, особенно в первый день. Но они нивелируются массой плюсов трипа.
Ваня молодец! Всем спасибо за компанию!!! :P

З.Ы. Тролль таки мафия!!! :twisted: :)
Мы осветили белый снег,
Трупами врагов,
Мы пропели над огнем,
Песни трех ветров.
Восславим Одину хвалу,
Идя морской тропой,
И Тюр погонит наш драккар,
Опять на смертный бой!

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

Re: Сакура

#77 Повідомлення Chogory » 29 квітня 2010, 14:57

Тріп був дійсно хорошим. І кількісно на новому рівні.
Помітив чітку закономірність - подорожі по закарпаттю відзначаються різноманітністю.
День 1: Зняли автобус і їздили у ньому увесь день. Гарна природа, гори, палац, цікава екскурсія по сирному заводу.Санаторій Карпати - водоспад Шипіт - озеро Синевір - Сироварний завод.
День 2: Дивилися міста і їздили між ними. Зелені міста і море сакури в Ужгороді. Берегово - Мукачево - Середнє(більшість групи) - Ужгород(меншість групи)
День 3: Тяга, тага і ще багато тяги(меншість групи). Найцікавішиі і низвичайний день. Карпати, тунелі, Польща, Словаччина, Дністер, Самбір, 70 станцій електрички. Місто, гендель, втичиво, потяг(більшість групи). Середнє - Сянки - Початок Дністра - Самбір
Всі дні зовсім різні.
Особисто я побачив усе що запланував. Усе сподобалось. Чудово з'їздили. Дякую Вані за організацію. І Саші, Олі, Вадиму, Сафіє за компанію в останній день.

Аватар користувача
safie
Користувач
Повідомлень: 17
З нами з: 25 лютого 2009, 17:23
Звідки: Старый Крым

Re: Сакура

#78 Повідомлення safie » 29 квітня 2010, 18:18

Мені теж дуже, дуже все сподобалось.Рада, що познайомилась з новими веселими та позитивними людьми.
Р.S. Мафія -це круто !

Аватар користувача
kasandra
Активний користувач
Повідомлень: 71
З нами з: 04 березня 2009, 16:30

Re: Сакура

#79 Повідомлення kasandra » 05 травня 2010, 22:16

Всем спасибо за компанию . Трип был насыщенным, но ненапряжным. Генделя были просто отличные, особенно "ФКока". Очень понравился город Мукачево своей тишиной и чистотой. Фишкой поездки по-моему была сироварня в с. Нижне Селище. Ваня спасибо за интересную поездку :lol:

Аватар користувача
hakka
Активний користувач
Повідомлень: 205
З нами з: 14 грудня 2008, 22:48

Re: Сакура

#80 Повідомлення hakka » 18 травня 2010, 11:15

Немножко позновато пишу, но хочу всех поблагодарить за участие.
Особое спасибо Славе за помощь с покупкой билетов и Тролю за Олю.
Огромный респект Вано за четкую и организованую экскурсию по Берегово и Кире за работу финансистом.
Не согласен с Кирой, что мы много провтычили в первый день, единственное, что не увидели, это
Чинадиево и оленевую ферму. Не понятно почему мы разделились в Мукачево, я нашел кафешку где все поместятся, и по
телефону заводил всех туда, но пришла только половина. В итоге мы не знали куда идти дальше, но выручила Оля.
Но в общем все было классно, особенно понравилось Невыцькое.
Это был большой опыт и следующая поездка будем на новом уровне организации, идея про одного человека на город себя, в этом
трипе, не оправдала (кроме Вано).

P.S. Троль мафия
P.P.S. Наташка, у тебя классная ава!

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

Re: Сакура

#81 Повідомлення Chogory » 03 липня 2010, 13:20

Викладаю трек нашої поїздки(під Google Earth). Зауважу що на ньому є майже все, окрім дороги Берегове-Ужгород. І є переїзд Ужгород-Львів(через Сянки) по якому їхала тільки частина групи.
Вкладення
Закарпаття.kmz
(91.15 Кіб) Завантажено 404 разів

Відповісти