На Пасху к страусам (24-25.04)

Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Sanja
Свій в доску
Повідомлень: 1012
З нами з: 20 серпня 2008, 18:37
Звідки: Kiev

На Пасху к страусам (24-25.04)

#1 Повідомлення Sanja » 18 квітня 2011, 16:47

Зображення

Маршрут:
Харьковская Площадь - Бортничи - Мартусивка - Глубокое - Воронков - Кийлов - страусиная ферма + НОЧЕВКА - дамба вдоль днепра – Киев
http://smotri.te.ua/239561

Старт: Харьковская Площадь, 12.30
Место финиша: Осокорки
Километраж: ~ 90 км
Грунт/асфальт: 65 / 35
Темп: 15-25.

Приглашаются все! Покатушука займет полтора дня – то есть в понедельник к обеду будем уже в Киеве. Ночевать будем около Кийлова, где то на берегу Днепра. Так же заедем на Страусиную ферму, что там находиться. Темп будет НЕВЫСОКИЙ, прогулочный, будем матрасить.
С собой иметь перекус на обед, воду, и вещи в лагерь для ночевки. Палтки на 4 места беру я, если людей будет больше - тогда решим. Раскладку (ужин и завтрак) напишу я, когда определиться количество учасников.
Покатушка состоится, если наберется хотя бы три человека.

Аватар користувача
Катюха
Активний користувач
Повідомлень: 295
З нами з: 16 квітня 2007, 21:42
Контактна інформація:

Re: На Пасху к страусам (24-25.04)

#2 Повідомлення Катюха » 18 квітня 2011, 16:58

Отличное место старта и финиша. )))
Мы со Славой будем.

Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: На Пасху к страусам (24-25.04)

#3 Повідомлення Tigress » 19 квітня 2011, 08:10

Страусиная ферма - классное место)) Возможно присоединюсь. Пока думаю.

Аватар користувача
MadLis
справжня реінкарнація Гагаріна
Повідомлень: 713
З нами з: 08 квітня 2009, 19:51
Звідки: Йоболонівка
Контактна інформація:

Re: На Пасху к страусам (24-25.04)

#4 Повідомлення MadLis » 19 квітня 2011, 18:01

вело-отчёт кореша с Мукачево
о покатушке на местную страусиную ферму
http://grigoryev.net/strausinaya-ferma- ... ast-1.html
Сломался ноготь? Босс не дает висеть вконтакте ? Не удовлетворена своей фигурой ?
Приходи в тур-клуб "Гряда" ! Мы сделаем из тебя настоящего мужика !
+38097-144-09-22

Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: На Пасху к страусам (24-25.04)

#5 Повідомлення Tigress » 26 квітня 2011, 14:53

Классно съездили :!: ))) Я так соскучилась за велом и наконец решилась покататься)) Мне даже удалось чуточку "полосить" :D Очень порадовала погода, все цветет и пахнет, а в пн уже неплохо так пекло солнышко))
Немного разочаровала страусиная ферма, ее даже не сравнить с фермой в Ясногородке, но зато дешево можно покушать страусятинку) А так все полуразрушено, мало страусов и остальных животных не особо много, грязно.( А еще мне так и не удалось погладить осликов :roll: Ночевка была интересная: за забором от всех остальных, видимо на територии чьей-то дачи :roll: Мне понравилось ехать по набережной в пн, очень красиво, только дорога надоела, которая уложена плитами) А еще посмешила гонка за мной)) Когда все думали, что я впереди, а я по техническим причинам осталась сзади и меня никто не заметил, так что продолжали меня догонять, а я сзади догоняла их)) Вот так мы гонялись друг за другом, пока все не встретились в кафе за пивом :)

Покатушка выдалась матрасной и ненапряжной) Я проехала всего 138 км. Спасибо Саше за организацию покатушки, Славе и Кате за хорошую и веселую компанию :!:

Відповісти