Туристический GPS "Garmin eTrex 10"

Купівля-продаж-обмін спорядження і не тільки
Відповісти
Повідомлення
Автор
Arkadoome
Користувач
Повідомлень: 5
З нами з: 03 червня 2014, 17:44

Туристический GPS "Garmin eTrex 10"

#1 Повідомлення Arkadoome » 20 червня 2014, 15:22

Здравствуйте уважаемые форумчане. Занимаюсь продажей туристических GPS навигаторов серии Garmin eTrex 10.

ЗображенняЗображенняЗображення

Etrex 10 garmin - универсальный навигатор изготовлен из прочного корпуса и надежной батареи. В этой модели были улучшены качества интерфейса и добавлена карта мира. Функция геокэшинг без бумаги и поддержка аксессуаров.

Ваша дорога

Надежный корпус позволяет защитить прибор от проникновения воды, пыли, грязи. Обновленный дисплей eTrex 10 имеет 2,2’’.

Расчет месторасположения

Высокие здания, ямы, густой лес это не проблема для eTrex 10.

Путешествуйте по всему миру

Навигатор для туризма eTrex 10 предоставляет возможность объединить навигационные технологии GPS и GLONASS. GLONASS в отличии от GPS способна обработать сигнал приблизительно на 20 процентов быстрее что очень существенно когда необходимо быстро получить данные.

Применении систем GPS и GLONASS дает возможно подсоединить на 24 спутника больше, нежели только лишь при применении только GPS.

Цена: 166 USD;
Город: Хмельницкий;
Доставка по Украине: Автолюкс, Новая почта, Самовывоз;
Телефон: (0382) 72-55-10;
Мобильный телефон: (067) 381-23-90 (050) 339-08-04;
Менеджер: Яна;
Skype: yana_km;
E-mail: shop@gps-group.com.ua;
Icq: 409-041-884;
Сайт: gps-group.com.ua

MilnerStock
Повідомлень: 1
З нами з: 24 березня 2015, 17:59

Re: Туристический GPS "Garmin eTrex 10"

#2 Повідомлення MilnerStock » 25 березня 2015, 13:10

Зображення Зображення Зображення

Ваш путь

Модель eTrex 10 оборудована улучшенным монохромным дисплеем 2.2”, которым удобно пользоваться при любых условиях освещенности. Прочный и водонепроницаемый eTrex 10 не боится плохой погоды. Простой интерфейс пользователя означает, что вы сможете уделять большее время своей деятельности и меньшее время поиску информации. Легендарная прочность eTrex 10 делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

Геокэшинг

Модель eTrex 10 поддерживает файлы геокэшинга GPX для загрузки координат и описаний тайников прямо в устройство. Зайдите на сайт OpenCaching.com для начала охоты за тайниками. Отказываясь от бумажных записей, вы не только помогаете сохранить природу, но и повышаете эффективность геокэшинга. Устройство eTrex 10 хранит и отображает основную информацию, включая координаты, рельеф, уровень сложности, подсказки и описания. Таким образом, вам больше не нужно вводить координаты и описания вручную. Просто загрузите файл GPX в прибор и отправляйтесь на поиски тайников.

Расчет местоположения

Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® для прогнозирования положения спутников устройство eTrex 10 быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – вы можете рассчитывать на eTrex 10 и в глухом лесу, и около высоких зданий.

У нас в магазине GPS навигации вы можете сделать покупку gps навигатора garmin etrex 10 по недорогой цене.

Відповісти