Потусить по центру завтра + День Европы

Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Потусить по центру завтра + День Европы

#1 Повідомлення JACK » 20 травня 2011, 13:58

Завтра Киев празднует День Европы - мы идем потусить по центру.
Встречаемся в 14-00 возле выхода со ст.м. Крещатик.

Присоединяйтесь
киевляне и гости города будут иметь возможность посетить на Крещатике Европейский городок. В городке также будет работать павильон Украина, в котором гости нашего государства смогут больше узнать о национально-культурных особенностях Украины.

В Европейском городке к сведению посетителей будет предложена экспозиция тематических национальных павильонов стран-членов ЕС, будут работать информационно-интерактивные площадки (дискуссионные клубы, языковые курсы, презентация национальных кухонь и т. п.).

Кроме того, с 10:00 до 19:00 на Крещатике будет проходить развлекательно-спортивная акция в поддержку Чемпионата Европы по футболу 2012 года Городок Евро-2012. В рамках акции состоится ряд интересных мероприятий, в частности: промомероприятие Сопровождай футболистов Евро-2012; конкурс Player Escort; викторина среди школьников Что ты знаешь о Чемпионате Европы по футболу, о Евро-2012? с награждением призами от спонсоров; обустройство зоны графити (разрисовки спрей-красками декоративной стены) на футбольную тематику с мастер-классом от молодежной художественной мастерской; размещение уголка промопродукции Евро-2012 с информационными материалами о принимающем городе Киеве и т. п.

Также ряд промомероприятий ко Дню Европы проведут и спонсоры. Так, в центре Киева будут работать: аттракционы: Уличный футбол, Уличный пенальти, Футбольный дриблинг; настольный футбол; конкурс по футбольному фристайлу Чеканка, конкурс на лучший футбольный баннер; футбольное графити, фейс-арт и многое другое.

Відповісти