День Рождения Вячеслава Стрижко 2007

Повідомлення
Автор
Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

День Рождения Вячеслава Стрижко 2007

#1 Повідомлення ава » 07 серпня 2007, 13:36

1 Вариант

Миссия: получить удовольствие

Цели:

1. Создать уникальное мероприятие, которое запомниться «на всю жизнь», или вызовет такую реакцию, которая ляжет в основе принципов создания/ организации будущих оригинальных мероприятий
2. Продолжить ежегодную традицию празднования ДР
3. Дарить друг другу подарки 
4. Повысить коммуникационные навыки

Допущения

1. Время проведения 00.00 – 03.00 в один из дней недели сия
2. Место проведения – моя квартира (Чоколовский б-р 40, кв 225)
3. Dress code – на голое (почти голое) тело надеть белую или черную (по желанию) простыню (открытые части тела – ступни, руки, шея/голова) – в стиле римского сената. К одеянию апгрейд – капюшон (белый). На груди повесить лист формата А4 в файле. На листе большим, понятным шрифтом написать вопрос, волнующий человека в данный период жизни.
4. Питье – «каждый себе»
5. Еда – запрещена (закуска в т. ч.)
6. Использование электричества – запрещено (исключение – фотоаппарат/видеокамера)
7. Фотоаппарат/видеокамера – только для записи инфы
8. Источник света – свечи
9. Инициировать воспроизведение/создание музыки при помощи электронных носителей инфы – запрещается (т.е. создавать музыку при помощи орг мышц – можно)
10. Минимальное количество человек – 5.
11. План проведения мероприятия
12. Можно рисовать (текстовые символы русского, латинского языков рисовать запрещается)
13. Произносить вслух согласные буквы, либо слова, которые содержат последние – запрещается
14. Играть в карты – запрещается
15. Предварительный план
- 00.00 – 00.03 – мероприятие
- 00.00 – начало
- 00.00 – 02.40 – времяпрепровождение, насыщенное действиями (плановыми/импровизированными)
- 02.40 – 02.50 – чтение молитвы
- 02.50 – 03.00 – молчание, бездвижимость
- 03.00 – 03.01 – крики, беготня/движения.
16. 2 часа 40 мин будет разделено пропорционально числу участников (напр 10 мин/чел). Для того, чтобы у человека было право голоса (10 мин за время мероприятия человек имеет право говорить – другие молчат).
17. Body art – приветствуется.


Всех заинтересованных в мероприятии - прошу оставить коммент здесь (особенно - заинтересованность в участии/возможная дата проведения)
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
Ромашка
Активний користувач
Повідомлень: 440
З нами з: 23 січня 2007, 23:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#2 Повідомлення Ромашка » 07 серпня 2007, 14:28

отметить д.р. надо. выбраный формат- воля именинника. закуски б не помешали. по времени не привязан. мне не понятен пункт №13. хорошо иметь запасной план на импровизацию.

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#3 Повідомлення JACK » 07 серпня 2007, 16:32

Это ты хорошо придумал. Отличная идея празднования!


13. Произносить вслух согласные буквы, либо слова, которые содержат последние – запрещается
Прикольно
16. 2 часа 40 мин будет разделено пропорционально числу участников (напр 10 мин/чел). Для того, чтобы у человека было право голоса (10 мин за время мероприятия человек имеет право говорить – другие молчат).
тоесть каждый учасник может произносить слова с согласными буквами в свое время или вообще говорить?

Я с радостью приму участие. Мне оптимально в ночь с 10 по 11 тоесть с птн на сбт, а утром на дачу Бондарика

Аватар користувача
Катюха
Активний користувач
Повідомлень: 295
З нами з: 16 квітня 2007, 21:42
Контактна інформація:

#4 Повідомлення Катюха » 07 серпня 2007, 18:11

Буду рада отпраздновать твой день рождения таким необычным образом.А вопрос, волнующий человека в данный период жизни,будет обсуждаться всем собранием, или это так по приколу?

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#5 Повідомлення Klimich » 07 серпня 2007, 19:17

с ума сойти. креатифф :wink:
благодаря правилу №13 коммукационные навыки повысяться это точно. я так подозреваю, что основным словом вечера будет "Ы" :wink: кстати 10-минутные монологи в стиле ЫЫЫ,ыыы,ЫыЫыЫ... я не сильно приветствую. после 2,3-го человека можно войти в состоянии рекурсии и залипнуть.

в любом случае будет весело :) поэтому плюсуй меня в число греческого сената.

для меня было бы оптимально как и Джеку в ночь с 10-11
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#6 Повідомлення ава » 07 серпня 2007, 19:50

По состоянию на 07.08.2007_19:41 желающие праздновать мой ДР следущие:

1. Я
2. Ромашка
3. Джек
4. Катюха
5. Клима
6. Юля Тымриенко
7. Катя Горяева

Принято - время проведения мероприятия - ночь с пт на сб.

Некоторые пояснения:

"Вопрос на груди" - не есть повод для его обсуждения, но лишь открытие Себя Другим

"Право голоса" - человек говорит все, что хочет на любом языке

Еда и прочая закуска - только после 03.00

Желающие ночевать у меня - у меня переночуют.

Еще позволяется пользоватся часами (нужно еще продумать их употребление).

Еще нужно подумать насчет молитвы. Придумать самим + Прочесть существующую. Короче - я доработаю этот вопрос.

Дальше Будет.
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#7 Повідомлення ава » 07 серпня 2007, 19:57

"Для того, чтобы у человека было право голоса (10 мин за время мероприятия человек имеет право говорить – другие молчат)" - т.е. другие не молчат, а ведут себя соответственно п №13.
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

#8 Повідомлення Chogory » 07 серпня 2007, 20:47

Моя реакция на идею такая: "Идея в стиле Славы".:roll:
Вопросы по пунктам:
3.Капюшон, обычно, прикреплен к воротнику. А в даном случае как? Я могу взять синий капюшон от куртки?
4.Водку можно?
8.Их обеспечиваеш ты?
13.Я так понимаю, можно создавать любые звуки не открывая рта, так?
Дата мне подходит.
Принимай мою заявку.

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

#9 Повідомлення Александр » 07 серпня 2007, 23:12

я буду.

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

#10 Повідомлення Александр » 07 серпня 2007, 23:23

Не сочтите за оффтоп, но в продолжение празднования ДР Славика 2007.
Дача бондарика август 2007 =)
Миссия: совпадает с ДР Славика 2007.
Цели: Поплавать в озере.
Приготовить шашлык, попить пивка.
Помочь мне в покраске дачи.
Возможно поплавать на лодке( 10 человек в лодке это будет круто :) )
Реализация:
Логистика комбинированная: отправка на двух маршрутках 9-40(уже есть 2 билета) и 10-30(4 билета) и я с хавкой и возможно(снаряга и/или +2 чел) на машыне. Обратно маршрутка 17 20 в воскресение. или в понеджельник 5 20 или 7 00.

Взять с собой:
Спальник, коримат,(ромашке)волейбольный мячик, плавки(хотя можно и голышем купаться).Еду я куплю.

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#11 Повідомлення ава » 07 серпня 2007, 23:33

To Chogory:

"3.Капюшон, обычно, прикреплен к воротнику. А в даном случае как? Я могу взять синий капюшон от куртки? " - забей. предлагаю накинуть на голову белую наволочку от подушки - будет выглядеть, как капюшон.

"4.Водку можно? " - не вопрос :wink:

"13.Я так понимаю, можно создавать любые звуки не открывая рта, так? " - открывай на здоровье, только не произноси согласные в любом виде.

"8.Их обеспечиваеш ты?" - да.
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#12 Повідомлення ава » 09 серпня 2007, 13:31

Завершающая инфа по поланированию

1. То, что люди собираются пить - их дело с 00.00 по 03.00 (вода - исключение, но электр-омпользоваться нельзя. газом тоже. т.е. чай, кофе - если кто хочет, приносите в термосах). После 03.00 Пьем/едим мои покупки.

2. Я буду угощать едой / питьем после 03.00.

3. Капюшон - только в момент Молитвы. Кусок любой белой ткани - подойдет.

4. План проведения мероприятия.

1) 00.00 – начало. Дверь будет открыта. Заходить без стука/звонка/шума и пыли. Переодеваться – на ОБЩЕМ балконе, т.е. в квартиру заходить «в образе»
2) 00.00 – 00.10 – Распределение Прав Голоса (жребий, разбивку я сделаю давеча по данным «количество заинтересованных», оставляя резерв на непредвиденных участников). Мое Право Голоса.
3) 00.10 – 01.00 – Общение + Права Голоса
4) 01.00 – 01.20 – Чистая Импровизация. Условие – в круге находятся ВСЕ, активных людей – 1-4. Т.е. один заходит – потом другой, и т.д. Если есть 4 человека, а еще 1 хочет зайти – он должен поменять 4-го.
5) 01.20 – 02.35 – Общение + Права Голоса
6) 02.35 – 02.40 – Подготовка к молитв (подготовка площадки, занятие позиций, подготовка текста.
7) 02.40 – 02.50 – Молитва.
8) 02.50 – 03.00 – Замереть в той позиции, на которой закончился п 7), молчать/не двигаться.
9) 03.00 – 03.01 – Кричим, бегаем, кувыркаемся и т. п. (по сигналу будильника).
10) 03.01 и дальше – Стандартное хобочение, с последующим выездом на дачу к Бондарику.

Конкретнее про цели

Найти нити коммуникации во «вне текстовом» окружении
Dress Code (простынь, капюшон, лист А4) – обязателен

Конкретнее про Чистую Импровизацию

Найти нити коммуникации во «вне текстовом» окружении, ПРОЯВИТЬ ВНИМАНИЕ К ПАРТНЕРУ.

Конкретнее про Молитву

Дело будет так. Сядем по-кругу, вокруг – свечи, мы набрасываем капюшоны. Заранее будет распределена очередь. По очереди, люди встают, выходят в центр и читают СВОЮ молитву. После – занимают свое место. Молитва – любой текст, разделенный на строки (макс 7 слов в строке) (можно любой стих, можно отрывок из фильма – но чтобы разделено на строки). Строки – для того, чтобы делать после строк паузу, во время которой все одновременно повторяют последнее слово.
Требования к Молитве:

1. Раздельность на строки (строка – макс 7 слов)
2. Время – ровно 1 мин (мы не будем считать время, - будем верить в добросовестность молящегося)
3. Содержание – 3 раздела: 1) «Спасибо за», 2) «Видение моего будущего», 3) Свой текст.
4. Ритмичный РАСПЕВ (т.е. не чтение-разговор, а чтение-распев, почти как песня)
5. Чтение – с листа или по памяти.

Пример молитвы (читается/поется).

Вышел я из дому сегодня
Сегодня
Возрадовался ветру могучему
Могучему
Спасибо Сущему за молодость мою
Мою
Прибуду я в состояние господа
Господа
Осилю прогрессивные IT-технологии
Технологии
Пиз..ц, На.уй, Работа Зае.ала
Зае.ала
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#13 Повідомлення ава » 13 серпня 2007, 02:31

Афигезно Погуляли!!! Никогда такого не было.

Воскресенье вечер (12.08.2007_20.00)

Захожу в квартиру. Все спокойно, родителей нет, но по новым продуктам на кухне ясно, что они уже вернулись в Киев, и дома побывали. Повторяю – ВСЕ СПОКОЙНО, и наполовину полная бутылка Кагора, гармонично стоящая по центру моего рабочего стола, только подчеркивает умиротворенность ситуации. За 20-30 мин одиночества я успел вновь проутюжить ковер, на котором оказалось пятно воска, вернуть расстановку мебели в прежнее состояние, убрать бутылку, очистить любимую Валерину расческу от волос Женщины и навести внешний марафет. Картина приобрела еще боле устойчивый характер, и я даже включил комп, для отвлеченного занятия.

Пришедшие мама и Валера не показывали необычного виду, и все БЫЛО спокойно. Началось все с банального вопроса, что здесь было. Я объяснил ситуацию. Валера же объяснил ситуацию так:

1. в квартире – погром
2. квартиру чуть не сожгли
3. кота чуть не сожгли
4. стол сожгли
5. по всей квартире бутылки
6. весь пол в воске
7. расческу юзали
8. в ванной мылись
9. мамины вещи носили, смяли и бросили на пол
10. Х действие, которое очень огорчило маму (его он держал на десерт)

Я воспринял ситуацию адекватно, и принялся тут же отделять кафель от воска. Пока я стоял на коленях, и в притык рассматривал кафель, Валера стоял сзади и возбуждал себя (эмоционально).

Он в течении 10 – 15 мин рассказывал мне что ТАКОЕ нельзя было делать (в разных формах с разными унижениями и с разным тоном).

Я же только отвечал ему флегматичным тоном:

«Я не сержусь на тебя за твои слова»
«Я понимаю твой гнев»
«Можно и не повышать голос»

Была ситуация-надежда на развитие ситуации. Он сказал: «Скажи спасибо, что тебя еще не наказывают физически». Я даже встал, посмотрел на него, и произнес: «Так что же тебе мешает? Наказывай». Но он толь говорил и говорил, поэтому я, расстроенный, продолжил мыть пол.

Потом, когда на кухне оказались мы трое (Я, мама, Валера),- он опять запел свою песню. Там же открылся великий пункт №10 – действие Х. Он попросил меня объяснить, как у мамы пропали $600…

Я, будучи очень внимательным и рассудительным, конечно, сразу понял, кто это сделал… :lol:
http://infostore.org/file/3828329/30759 ... re_001.jpg


...На все его расспросы о данной ситуации я лишь отвечал, как Станиславский: «Не верю». Я прочно держал оборону, и его игра была не убедительной. Для меня. Но он то не для меня играет…. Вот в чем вся штука. Он играет для мамы… И загипнотизировал ее по полной. Я четко читал в ее глазах все то, что говорил Валера в слух. Мол, не уважаю труд их, жилье, в душу плюю, наглый до омерзения и т.п.

Я полностью уверен, что всю эту комедию с $600 разыграл Валера, и только он… Перед глазами мамы я прочно оклеветан…

Короче – мне нравится! Я так редко общаюсь с мамой и Валерой, что все это приносит мне удовольствие.

Спасибо Климычу и Ромашке, которые дали мне Х ТУЧУ бабла, чтобы я мог раскрутить это дельце. Я планирую сегодня говорить с мамой на нейтральной территории, уже имея при себе $600. Мои цели – перевести треугольник наших отношений в иную плоскость. Если это не получится завтра, то в течении ближайшего времени я планирую закончить с этим дельцем. Пахнет достоевщиной, и мне нравиться этот запах!!! За это очень благодарен всем присутствующим на моем Д/Р, а именно: Климычу, Бондарику, Ромашке, Кате Горяевой, Кате, Вано, Джеку, Илоне.

P.S. Отчет о самом Д/Р выложу на форуме в течении 2-3 дней, после получения фоток, но не позже 17.08.2007.
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#14 Повідомлення JACK » 14 серпня 2007, 19:58

Прикольные у тебя предки.
Мне б при такой же ситуации только сказали убрать и посмеялись бы над котом.
ава писав:Я, будучи очень внимательным и рассудительным, конечно, сразу понял, кто это сделал… :lol:
Только ненадо этих гнусных намеков :)

А так: спасибо за отлично проведенное время, особенно понравилась прогулка.
Фотки я тебе передам завтра на брэйн шторминге эмблемы

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#15 Повідомлення ава » 18 серпня 2007, 18:04

НеМНОГО чехлю с Отчетом...
Наличие препятствий — условие успеха

Закрито