Сплав на плотах 2010!

Водні походи минулих років
Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Tigress
Сонячна Альона
Повідомлень: 1532
З нами з: 03 квітня 2009, 12:16

Re: Сплав на плотах 2010!

#121 Повідомлення Tigress » 13 червня 2010, 17:20

Итак, УРА! Сплав состоялся! :D Как обычно, было весело и интересно)) Мне все очень понравилось, за исключением только жарящего солнца и комаров :wink:
Спасибо огромное всем за отличную флотилию и классную компанию)))
Отдельное спасибо Ване за снаряжение и большую помощь в организации, принятие важных решений :wink: , Саше Мелешко за вкусную и сытную раскладку, Вите за успешное и комфортное добирание на место старта, Саше Бондаренко за то, что занялся финансами, и за доставку камер!
Спасибо Максу за то, что очень помог нам и доставил камеры в Киев!))
А еще СПАСИБО приогромнейшее Леше, Диме, Ване, которые убили очень много сил и времени на поиски и пробивание камер! Именно благодаря вам сплав состоялся :!: Вы большие молодцы!!!
Спасибо всем за выполненную работу и за желание помочь))
Спасибо команде "Ловца ветров" за суперовое настроение, отличный командный дух, хорошо построенный плот, оригинальное название плота и команды!
Может еще что забыла или забыла кого-то поблагодарить..
Извините, если что было не так! Впервые организовываю подобное для такого кол-ва людей! Не скрою, что волнение долго не покидало меня :wink: Вас было так много..что я часто терялась.. :oops: Поэтому во многих моментах возможно делала что-то не так, чехлила или не принимала вовремя нужное решение..Но я всеравно надеюсь, что всем понравилось))

Очень жаль... что мы все-таки рубили молодые деревья..Каюсь! Не выполнила свои слова.. :oops: С нас теперь посадка молодых деревьев :!:

Еще раз поздравляю команду, чей плот победил в конкурсе( из головы совсем вылетело ваше название :oops:) ! Надежный и оригинальный плот построили! Молодцы! :D

Мне было приятно с вами всеми плавать :!:

Аватар користувача
airlex
Активний користувач
Повідомлень: 52
З нами з: 23 грудня 2009, 22:24
Контактна інформація:

Re: Сплав на плотах 2010!

#122 Повідомлення airlex » 13 червня 2010, 19:21

Много слышал историй о прошлогоднем сплаве, прямо не верилось.
Очень рад, что удалось принять участие. Было супер. Спасибо всем!

ЗЫ: кто-то забрал мою металлическую миску (с обеда в Пуховке). Верните плз :)
ЗЫЫ: с нетерпением жду фотографий

Аватар користувача
komik
Боцман
Повідомлень: 480
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:09
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Сплав на плотах 2010!

#123 Повідомлення komik » 14 червня 2010, 09:36

Сплав чудовий! Всім дякую за компанію і Альоні за організацію.
Більше всього сподобалось сплавлятися вночі, лежати і втикати на зорі, які дуже добре було видно.
Вийшло все матрасно і позитивно!
Сподобалась реакція відпочиваючих на мегаплот)))) позитив!!!..... ну про реакцію рибаків промовчу :roll: , ми познімали всі донки :oops: бо нефіг закидувати їх так далеко!.... напевно матюкались про себе, але від побаченого вони просто стояли і проводжали нас сумним-здивованим поглядом, мріяли напевно покататись отак як ми.
Tigress писав: Очень жаль... что мы все-таки рубили молодые деревья..Каюсь! Не выполнила свои слова.. :oops: С нас теперь посадка молодых деревьев :!:
Як казала Віола ми не рубали молоді дерева, а чистили ліс, від сушняка, від тих дерев які заважають рости іншим, так що тут можна бути спокійним, природній відбір :) і я повністю погоджуюсь з її думкою! Ми чистили ліс!
Tigress писав: Еще раз поздравляю команду, чей плот победил в конкурсе( из головы совсем вылетело ваше название :oops:) ! Надежный и оригинальный плот построили! Молодцы! :D
Альона наш пліт називався ------> "XXL Розмір має значення" - погодься розмір має значення :lol: :wink: Пліт був дуже крутий і час від часу хтось з ОРТОПЕДИЧНОГО МАТРАСУ і не тільки забирався на нього подрихнути в тіньку! :lol: :lol: :lol:

На слідуючий рік хотілось би закінчити сплав уже в Києві!

Всім дякую було круто!
Surf the Life!

Оllya
Активний користувач
Повідомлень: 41
З нами з: 15 грудня 2008, 10:34
Контактна інформація:

Re: Сплав на плотах 2010!

#124 Повідомлення Оllya » 14 червня 2010, 10:37

Сплав удался! Мы достигли берегов мифической Пуховки)), где очень приветливые жители угостили нас пивом и мороженным, кинув все это к нам в воду.)) И снова встритили целую кучу удивленных отдыхающих, которые очень радовались за нас. Значит мы везли на борту счастье и радость.
Закончив путешествие мы нашли Макса высадившегося на этот берег год назад)), который нас оччень выручил с камерами и доставил их в Киев.
Наверно сейчас еще многие вспоминают наш огромный плот с разными чувствами, особенно рыбак, увидевший рано утром большое неуправляемое никем судно на котором сладко спали 20 и один человек. Одно тело(тоесть я) поднялось )) вежливо поздоровалось и легло обратно, от чего у рыбака явно отвисла челюсть, и он шел медленно вдоль берега за плотом с глупой улыбкой на лице, наверно, чтобы убедиться, что ему все это не кажеться после выпитого вечером пива))
Врагами были только стаи комаров,но победили мы, потому что им не удалось испортить нам настроение))
Спасибо Алене начавшей топик с названием плоты! и организацию, и всем ребятам(особенно раздобывшим камеры!)
П.С. Нас было много, но как только мы разделились на 4 экипажа работа закипела синхронно и интересно. Причем все 4 плота были разными и необычными, смешно, что тенты, сооруженные для тенька служили парусом ,а в итоге тормозом для плота))
"Как это не легко - переживать покой,
осознавать что ты не всюду побывал..."

Оllya
Активний користувач
Повідомлень: 41
З нами з: 15 грудня 2008, 10:34
Контактна інформація:

Re: Сплав на плотах 2010!

#125 Повідомлення Оllya » 14 червня 2010, 10:43

Как же это интересно: ходить в гости, прыгать в воду, и приятно общаться с нашей дружной компанией ...остались только приятные эмоции
"Как это не легко - переживать покой,
осознавать что ты не всюду побывал..."

Аватар користувача
MadLis
справжня реінкарнація Гагаріна
Повідомлень: 713
З нами з: 08 квітня 2009, 19:51
Звідки: Йоболонівка
Контактна інформація:

Re: Сплав на плотах 2010!

#126 Повідомлення MadLis » 15 червня 2010, 07:06

кул !
соберите, отфильтруйте и выложите в галерею красивенько фото, пжста.
Сломался ноготь? Босс не дает висеть вконтакте ? Не удовлетворена своей фигурой ?
Приходи в тур-клуб "Гряда" ! Мы сделаем из тебя настоящего мужика !
+38097-144-09-22

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

Re: Сплав на плотах 2010!

#127 Повідомлення Александр » 15 червня 2010, 19:37

Фотографии Hakka
Зображення

Фотографии Александра
Зображення

Также добавляйте свои фотографии, максимально отфильтровав их!

скачать все сразу фотки можно используя
"Add item to cart"

niki′ta
Повідомлень: 2
З нами з: 30 травня 2010, 18:31

Re: Сплав на плотах 2010!

#128 Повідомлення niki′ta » 16 червня 2010, 01:10

Привіт всім!!!!!!!!!!!! Це я, сестра ДИМа. Які кльові фотки, хлопці у Вас талант :shock: тільки побачивши їх я нарешті повірила, що і Я там була! :P Дякую величезне УСІМ! Альонка і ВСІ турклубівці:wink: , Ви приносите радість і щастя! ДЯКУЮ!!!!!!!!!!! Ванька з мене шоколадка :lol: !

Аватар користувача
hakka
Активний користувач
Повідомлень: 205
З нами з: 14 грудня 2008, 22:48

Re: Сплав на плотах 2010!

#129 Повідомлення hakka » 18 червня 2010, 10:32

Сплав, не смотря на комары, получился бомбезный. Спасибо Tigress за организацию.
Сбылась моя детская мечта: как Том Соер поплавать на большом плоте ))))
Единственно, не хватало гитары, ну гитариста к ней

ГЫ. Вита, выкладывай фотки

Відповісти