Прогулка по Карпатам :)

Піші походи минулих років
Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Zezenko Taras
Активний користувач
Повідомлень: 53
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Звідки: Украина, Киев

Прогулка по Карпатам :)

#1 Повідомлення Zezenko Taras » 22 травня 2015, 11:43

Прогулка по карпатам
Мероприятие будет больше интересно тем, кто едет на горганырейс и не нагулялся на самом рейсе :)
Даты подстроенны как раз под горганырейс. Тоесть, после гонки будет остаток дня отоспаться и с утра в путь. Итого даты: 28(29).06-12.07
Маршрут: Не буду расписывать подробно, как все, а вкратце: Манява - Франык - Киев :) Между Манявой и Франыком погуляем полесу, покняпаем вужинки, может спустимся в село купим пиваса :)
Темп: как пойдет. Ломить не хочется, но и тупить не будем.
По баблу:
- питание попалаточное. Каждая палатка решает сама как и что будет есть. А значит и по баблу тут тоже кто во что впишется. Знаю по себе, можно нормально ходить по 10-20грн/день, но лучше себя любить и поднять хавку до 40-50. Возможно, возмем один большой котел на вечернюю посидюшку у костерка.
- трансферы. Я хз по чем сейчас туда автобусы, но не думаю, что дорого. Если будет достаточно народу, можно заказать трансфер.
- оргсборы:
с членов Гряды: пивас :)
с членов альпгруппы: пивас и 25грн.
с нечленов вооще: 50грн
Бабло на клуб. Пивас мине :)

Аватар користувача
Zezenko Taras
Активний користувач
Повідомлень: 53
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Звідки: Украина, Киев

Re: Прогулка по Карпатам :)

#2 Повідомлення Zezenko Taras » 29 травня 2015, 08:28

Минимальное количество группы (3 человека) набралось. А значит, прогулка состоится в любом случае :)
Есть небольшое уточнение по датам. Даты отъезда нет :) Задолбемся - поедем домой :) То есть, обратные билеты мы не берем - будем брать по месту. По завершению мероприятия всех желающих ждет шашлык от Мышы где-то на полпути до дома.
И еще. Если все же кто захотел ехать то билеты пора брать. Компания на добор 28(29) у вас уже будет.

Відповісти