ПВД "Тимбилдинг для своих-2"

Піші походи минулих років
Відповісти
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

ПВД "Тимбилдинг для своих-2"

#1 Повідомлення JACK » 15 червня 2010, 17:38

Ребята!
Те, кто не попал в ПВД - Тимбилдинг для своих не отчаивайтесь - все поправимо :)

В это воскресенье я провожу ПВД "Тимбилдинг для своих-2"

Мероприятие проходит в формате активной игры на природе и состоит из элементов веревочного курса, ролевой игры, актерского мастерства, логических задач и бизнес-тренинга.

Сейчас программа тренинга только готовиться для входа на корпоративный тренинговый рынок и поэтому у окружения и друзей команды «Грани Возможного» есть возможность пройти этот тренинг условно-БЕСПЛАТНО. (Вы будете подопытными кроликами J)

Регистрационный взнос составляет 50 грн. (сравните с коммерческой стоимостью тренинга в 1500грн.)
(В прошлый раз я организовывал себе в минус)

Количество мест ограничено. Во избежание разочарований просьба не медлить со сдачей регистрационного взноса, чтобы мы могли сразу забронировать Вам место в списке участников.

Место проведения: в лесах на юг от Киева. Базовый лагерь находиться рядом с озером.
(есть на примете ряд мест - в четверг едем велопокатушкой на рекогносцировку местности)

Что с собой брать:
· спортивную обувь и одежду (желательно, чтобы колени были закрыты)
· желательно средство от комаров и крем для загара
· плавки и купальники
· деньги минимум на проезд за Киев и обратно (20-40грн)
· тарелку, чашку, ложку, вилку
· любые вкусняшки и безалкогольные напитки
В регистрационный взнос входят обед и ужин

Сбор в воскресенье, 20 июня, в 10-00 сразу возле метро Лыбедская под «Тарелкой» (возле главного входа в Центральную научно-техническую библиотеку, г.Киев, ул.Горького, 180)

Расчет времени: активная часть программы будет проходить с 12-00 до 19-00.
Ориентировочное время возвращения в Киев – 21-00.

Отзывы о прошлом тренинге можно прочитать тут: http://forum.gryada.org.ua/viewtopic.php?p=10157#p10157

Аватар користувача
hakka
Активний користувач
Повідомлень: 205
З нами з: 14 грудня 2008, 22:48

Re: ПВД "Тимбилдинг для своих-2"

#2 Повідомлення hakka » 18 червня 2010, 10:36

Выложите фотки с передыдущего Тимбилдинга, интересно шо воно таке ?

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ПВД "Тимбилдинг для своих-2"

#3 Повідомлення JACK » 18 червня 2010, 12:45

hakka писав:Выложите фотки с передыдущего Тимбилдинга, интересно шо воно таке ?
Вот фотки, что есть у меня: тимбилдинг.rar на upload.com.ua


Ребята, есть места для двух ОРГАНИЗАТОРОВ. Вам предоставиться возможность не просто принять участие в тимбилдинге, а увидеть все со средины - собственноручно навесить и организовать этапы игры.

Кто хочет попробовать свои силы в организации данного мероприятия - не откладывая звоните 067 4сорок семь-00-04
Вас ждет много работы ;)

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ПВД "Тимбилдинг для своих-2"

#4 Повідомлення JACK » 18 червня 2010, 20:21

Мне в личку задали вопрос "Будет ли Тимбилдинг для своих-3?"
Думаю, ответ на него может быть полезен и другим турклубовцам, что хотели но еще не успели попасть на мои тимбилдинги.

Эти тимбилдинги "для своих" я провожу в упрощенном бюджетном формате для отработки технических моментов и сути тренинга.
Сейчас в программе нету бизнес-тренеров, психологов, квадроциклов, пейнтбола, фуршета и т.д.
На тимбилдинге для своих-1 выявлены некоторые несостыковки, а на тимбилдинге для своих-2 я эти несостыковки уберу и еще улучшу всю программу.

Условия такие вы за бесплатно получаете интересную игру и классное времяпровождение (в его бюджетном варианте), а я на вас тренируюсь.

Тимбилдинга для своих-3 скорей всего не будет, точнее он будет но уже на коммерческой основе. На предыдущих тимбилдингах я отлажу весь тренинг и дальше буду его только улучшать приглашая хороших бизнес-тренеров и используя разные дорогостоящие удовольствия :)


Полная коммерческая стоимость тренинга составляет 1500 грн.
Перед тем, как продавать тренинг по этой цене, я проведу еще несколько бюджетных (тренировочных для меня) тренинга по 500 и 800 грн.


Так что "Тимбилдинг для своих-3" будет, но только за деньги. "Для своих" могу предложить скидки.

Відповісти