Алтай-2008

Піші походи минулих років
Закрито
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
nbabii
Грязный Кабан
Повідомлень: 249
З нами з: 29 листопада 2006, 02:59
Звідки: Императорский род

Алтай-2008

#1 Повідомлення nbabii » 02 червня 2007, 21:22

У меня уже достаточно давно зрела идея провести поход в формате именно нашего турклуба за пределы Украины, а именно на Алтае. Предварительный расчет такой: в авусте этого года я прохожу двойку (пеш.) на Приполярном, и следующим летом веду на Алтай НАШ турклуб (ориентировочно тоже в 2кс пешую). Маршрут пока что не разрабатывался, время проведения тоже. По предварительным наметкам я хочу пойти на Катунский хребет (причем как на участке где мы с Илоной были, так и, возможно, на другие) и оттуда рулить в стороны Мульты, т.к. это тоже на мой взгляд очень интересный регион. Реки, горы и природа Алтая лично у меня оставила неизгладимый отпечаток в душе, так что не думаю что ТАКОЕ может не понравится...

P.s. Прошу всех кто хочет/может/думает/надеется что пойдет на Алтай отметится здесь, внести если есть свои коррективы и (!) указать предпочтительное время проведения. Сроки (с проездом туда и назад и заброской на место) пока что закладываю как 25 дней, из которых дней 15-16 - ходовые.
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#2 Повідомлення JACK » 03 червня 2007, 07:28

Твое предложение мне нравиться, я за!

Хотя лично мне хотелось бы идти не в 2кс а в 3кс, т.к. к тому времени у уже нас будет немало людей сходивших в двойки (Я, Катя, Вано, ты), тот народ, который пойдет в мою двоечку в августе (по состоянию на сейчас 75%, что она будет) + те, кто пойдут в гипотетическую двойку на майские, также мы сможем взять несколько процентников. Правда, тебе для этого прийдется пройти/провести еще два похода, сможешь себе это позволить с работой/желанием?

Но, с другой стороны, мне пофиг, как регистрироваться, если пойдем в формате НАШЕГО турклуба

Хотя пока все еще не определенно я скажу что по времени меня может устраивать Июль-Август, а может и вся осень

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

#3 Повідомлення Chogory » 07 червня 2007, 21:53

Я хочу пойти в даный поход.

Мне намного предпочительней чтоб это была 3 к.с. Вопрос во времени и деньгах. Надеюсь, к лету 2008 у меня будет робота. На один вопрос она повлияет негативно, на другой - позитивно. Ближе к делу будет видно. А в тройку я хочу пойти с целью увидеть по-больше и по-интересней.

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#4 Повідомлення Klimich » 09 червня 2007, 00:47

я сделаю все возможное, чтобы поучавствовать в этом походе. поэтому меня можете включать в учаснеги. форс-мажоры могут конечно помешать но я постараюсь их недопустить :wink:

мне хотелось бы сходить в 3.
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

#5 Повідомлення Александр » 22 серпня 2007, 23:26

В поход в большие горы я хочу сходить. Но под руководством коляна не пойду. Он хорошоий руководитель и стиль руководство тоже отличный, но я дал слово и не кому-то, а себе. (Возможно погарячился)

Аватар користувача
Ромашка
Активний користувач
Повідомлень: 440
З нами з: 23 січня 2007, 23:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#6 Повідомлення Ромашка » 23 серпня 2007, 00:57

Знаешь, Саня, а я после Великого Южно-Бугжского, дал подобное обещание себе. По-этому не стоит вдруг так говорить. Все люди меняются и "понятия " тоже у них меняются. Поход будет не скоро. Подумай :wink:

Аватар користувача
nbabii
Грязный Кабан
Повідомлень: 249
З нами з: 29 листопада 2006, 02:59
Звідки: Императорский род

#7 Повідомлення nbabii » 25 квітня 2008, 18:58

Внимание: ввиду несколько изменившихся у меня личных обстоятельств, проведение похода на Алтай мною откладывается на неопределенный срок (порядка 2 лет или более). О обстоятельствах некоторые уже знают, некоторые узнают в скором времени и поймут их объективность.
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.

Закрито