Сошел сума

Розмови на інші теми
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

Сошел сума

#1 Повідомлення ава » 07 червня 2007, 22:23

Верю, что эта рубрика станет популярной.

Предлагаю в ней отмечать признаки сумасшествия нас (других людей) и указывать причины.

Сегодня я понял, что ВАГО СОШЕЛ СУМА!

В этот знаменательный день 7.06.07 он оставил на этом сайте 12(!!!) сообщений.

Помниться, что-то похожее делал Александр, когда за минимальные сроки эволюционировал из "отхоботка" в "модного кента", но Вано...
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сошел сума

#2 Повідомлення JACK » 08 червня 2007, 02:23

ава писав:Сегодня я понял, что ВАГО СОШЕЛ СУМА!

В этот знаменательный день 7.06.07 он оставил на этом сайте 12(!!!) сообщений.
Да, интересно было увидеть почти во всех ветках форума последний ответ от Вано.

Попробуем поФрейдничать :) и заняться психоанализом.
Т.к. инет у него был все время, как и возможность оставлять сообщения, причины такой активности кроються не в длительных лишениях возможности писать, а в личных психо-физиологических тудностях, которые аккумулировались в подсознании длительный период времени. А сейчас же они вылились наружу.
Возможно субъект испытывая неполноценность в каких-то сферах жизни пытаеться самореализоваться на виртуальном поприще.
Как результат всплеск оральной (или тактильной?) активности на нашем форуме.

Если это невротическое состояние будет продолжаться и далее нас либо ждет безумный маньяк либо гигант форумотворения.

(Кто не понял, это все шутка. Ничего личного)


Теперь про меня: я тоже сошел с ума!
Сейчас, в два часа ночи, за 7 часов до экзамена, я пишу сообщение на форуме, вместо того чтоб заняться делом.
Хотя я был только на двух лекциях за семестр, материала не знаю и у меня готовы только 5 шпор на более чем 60 вопросов.

Предпосылки: после Берлинской работы я сильно забил на учебу, т.к., к сожалению, она стала мне не интересной и то что я чертовски легко разхоботился с 7 сквозными неатестациями из 9 за одну неделю.

Сейчас во мне смешались: адская забившесть, на фоне простой впадлости и немерянной удовлетворенности; сильная гордость собой в плане учебы и полная уверенность: "меня не выгонят"; но при этом страх и безсилие от осознавания того что я все равно ничего не успею, тоесть безисходности ; полная отрешенность от результата; и уверенность в себе.
...также залипшесть и не попадание по клавишам.

Диагноз: субъект являеться забившим студентом!

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#3 Повідомлення Klimich » 09 червня 2007, 00:59

в данный момент я тоже схожу с ума.

я посчу это сообщение в час ночи. при этом завтра (сегодня тоесть) в 9 утра у меня английский. в 12 я выезжаю на "небольшой пикничок". через 2 дня мне сдавать полурасхобоченный проэкт на одной работе, при этом сдавать задание на 2-й работе. утром этого же дня каким-то чудом напарить лабы для допуска к экзамену по сетям, что будет на следующий день (через 3 дня от сегодня). в день с экзаменом по сетям (а это жесткий экзамен) у меня радостная предзащита диплома (пока еще не написано ни строчки)...

чувствую себя бодро и уверенно. в голове полная пустота и пофигизм. студент. что тут добавить... :wink:
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

#4 Повідомлення Александр » 22 серпня 2007, 23:20

Сошел сегодня с ума..так просто и "невзначай".
Были причины.....следствие неадекватное поведение( при этом осознаное).
Это как шторм ты чувствуешь как он надвигаеться, но все же надеешься что пройдет мимо.....не прошел.
Прошу прощение у тех кому мое сумашедствие доставило хлопоты.

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

#5 Повідомлення Александр » 14 вересня 2007, 18:10

:roll: Опасность !!!! В псоледнее время могу вести себя не адекватно :idea:

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#6 Повідомлення ава » 31 січня 2008, 11:49

Давно мы не писали ЗДЕСЬ...

Так вот:

АЛЕКСАНДР СОШЕЛ СУМА :D :D :D :D :D :D

Его активность в теме КАБАН доказывает его невменяемость! :D

Да прибудет с нами бог :twisted:
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

#7 Повідомлення Александр » 31 січня 2008, 16:56

да :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Кабана я уберу, это вопрос времени!!!!!!!!!!!!

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#8 Повідомлення Klimich » 31 січня 2008, 18:30

этот мир сошел с ума. тут проэкт на грани провала. мы вместо доработки пошли на банкет с заказчиками. сейчас была оперативка. на ней мы всей командой пытались расчехлить вертолетик на радиоуправлении. для этого на оперативку также вызвали мастера из отеля (11 вечера). паралельно шеф фтихаря взялся доделать проэкт... и соответственно что-то запорол в коде.... переводчик в шоке.... тем более вертолетик работает аномально. винт крутится в одну сторону а вертолетик в другую. он-то летает конечно... но как-то кривовато...
Джек - как сделать чтобы вертолетик не крутило??? у тебя ж дома похожий. а то толпа инженеров эту проблему после банкета решить не в состоянии!!!
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

#9 Повідомлення Chogory » 01 лютого 2008, 11:35

to Klimich:
Чтоб вертолет не крутило в нем должно быть два винта. В одном типе он бывает в задней части фюзеляжа в перпендекулярной плоскости и маленький. В кругом типе сразу над основным винтом того же размера или менше и крутится в другую сторону. В твоем случае доп. винт крутится слабо и по этому он не может уровновесить крутящий момент основного винта, соответствено вращается корпус вертолета.
(примечание Коляна) винты связаны через редуктор. их обороты находятся в соотношении (стабильном)

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#10 Повідомлення Klimich » 01 лютого 2008, 17:14

проблема временно решена. причины были именно такие как указали Вано и Калян. решение - нахоботить на хвост скотча для парусности. вращение практически свелось к 0.
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#11 Повідомлення JACK » 02 лютого 2008, 11:45

Климыч, в моем вертолетике весом 9 грамм, понятное дело, редуктора ко второму винту нет.
с пульта управление идет так:
1. рычажок. скорость вращения большого винта (типа выше/ниже = впенед/не вперед)
2. рычажок. скорость вращения заднего винта.
Есть положение устойчивого равновесия - в нем вертолетик не крутит.
если дергаешь рычажок вправо влево скорость меняется и остается константой после отпускания - вертолетик крутится в одну из сторон.
Это нужно для поворота на определенный угол.
Никаких нахоботков из скотча не надо!
Вопрос в управлении.
При взлете вертолетика (есле его крутит) рычажком вправо/влево выравниваешь его.
Если надо повернуть: этим же рычажком выставляешь скорость поворота (в памяти контроллера вертолетика занесется новое значение для скорости вращения заднего винта) и вертолетик начнет поворачивать. Когда определишь, что поворота достаточно дергаешь рычажок в обратном направлении (стараясь вернуть значение скорости к устойчивому положению). Вот и все. Потренируйся. Там все выходит.
3. есть еще управление но оно не касается темы.

Но еще вышеописанная проблема может появляться если на ось винта тормозиться (намотался волосок, задрыслялось) и у вертолетика нехватает мощи выдать необходимые устойчивые обороты

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#12 Повідомлення ава » 10 лютого 2008, 15:43

Это нормально, что в теме "Сошел с ума" обсуждаются вертолетики? :shock:
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
Александр
Активний користувач
Повідомлень: 585
З нами з: 30 листопада 2006, 16:25
Контактна інформація:

#13 Повідомлення Александр » 26 лютого 2008, 01:03

Хочу попросить прощение у всех, кому мое сумасшедствие доставило кучу хлопот. В особености у Пети, Коли и Вани.Они модные кенты так как могут уступать..... А вот я поступил не очень красиво, но как говориться сошел сума ведь =) Я хочу развивать наш турклуб и хочу что бы в нем нам было комфортно и новые люди с удовольствием к нам примыкали.

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#14 Повідомлення JACK » 08 березня 2008, 01:11

http://loadup.ru/video/view/?id=v326509e19b
-Ребята шарят.
Я тоже так хочу... )

Лет до 14 я постоянно прыгал с разных высот: заборы, вторые, третьи этажи на сторойках, пробежки и затяжные прыжки на всяком индастриале. Меня это перло. Жаль, что я тогда понятия не имел что такое паркур...

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#15 Повідомлення Klimich » 08 березня 2008, 18:20

в детстве все прыгали... :wink:

у меня знакомый частенько прыгал через один невысокий заборчик возле дома когда в школу шел. а разок не повезло - зацепился ногами и выбил 2 зуба. по гороскопу наверно у него был неудачный день :wink:
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Відповісти