Учеба

Розмови ні про що
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

#16 Повідомлення Chogory » 17 березня 2007, 09:33

Я уезжаю. И как факт на месяц забиваю на учебу. Так как до этого 4 года я почти на пасовал пар для меня это неприятное событие. Хоть меня и не выгонют(95%) и с дипломом я розгребусь, но это особо не успокаивает. И сейчас я начинаю понимать что лучше(даже на 4 курсе) как никак ходить на пары и что-то учить чем забить и хоботить капусту.
Востаннє редагувалось 18 березня 2007, 13:35 користувачем Chogory, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
nbabii
Грязный Кабан
Повідомлень: 249
З нами з: 29 листопада 2006, 02:59
Звідки: Императорский род

#17 Повідомлення nbabii » 17 березня 2007, 18:38

Я тоже уезжаю. И тоже как факт на месяц забиваю на учебу (впрочем, какая разница, я ведь и так не особо хожу...). И хотя я понимаю, что в худшем случае меня просто выгонят из института, я не смогу найти нормальную роботу, начну спиваться и мне придется всего лишь какую-то часть жизни бомжевать, это не особо успокаивает. Наверно мне нужно было рождаться нормальным человеком, а не долбо...м.

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

#18 Повідомлення Chogory » 18 березня 2007, 14:45

nbabii писав:Наверно мне нужно было рождаться нормальным человеком, а не долбо...м.
Я думаю ты подростеш, навалятся симейные проблемы и изменишся.
А на учебу не забивай(не забирай документы с вуза). Доучись как-то этот семестр, а там уже будеш думать.

Аватар користувача
Chogory
Активний користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 29 листопада 2006, 23:54
Звідки: 50°26'16"N 30°27'23"E
Контактна інформація:

поперли

#19 Повідомлення Chogory » 07 червня 2007, 18:29

Коляна выгнали с универа! Указание пришло от самого ректора КПИ.

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#20 Повідомлення ава » 07 червня 2007, 22:16

Это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 года числиться студентом, чтобы "в последний" день отчислиться.

Например, пришел на вокзал за 4 года до поезда, ждешь, занимаешься разными делами, а потом, в день отъезда, от случайного прохожего узнаешь, что поезд уехал 10 мин назад. А следующий только через год.

Это показательно! Колян - ты крут!

Надо было тебе идти в КИСИ. Я и Ромашка, без пяти минут Красно-дипломники, не позволили бы тебе уйти из стен ВУЗа с пустыми руками. Мы бы тебя... ЭХ...

Помниться мне, когда у Вани Камзиста и его товарищей были подобные проблемы по некоторому предмету, я лично нашел нужных людей и решил проблемы с экзаменами...

Круто... круто...

Когда отмечаем?
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
Ромашка
Активний користувач
Повідомлень: 440
З нами з: 23 січня 2007, 23:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#21 Повідомлення Ромашка » 07 червня 2007, 23:47

отметим через 2 года с гранчаком на локте

Аватар користувача
nbabii
Грязный Кабан
Повідомлень: 249
З нами з: 29 листопада 2006, 02:59
Звідки: Императорский род

#22 Повідомлення nbabii » 08 червня 2007, 01:52

2 ава:
Благодарю за поздравления и признание моей крутизны. Польщен. Весьма.
Отметить это дельце надо будет обязательно - как никак я досрочно закончил универ :) Насчет дат пока не знаю, все определится несколько позже.
Насчет помочь с решением каких-либо проблемм... В этом нет необходимости. Расхоботится я мог, суть в другом - исчезло желание, ну то есть не полностью, конечно, но это перестало быть на важном для меня месте в списке приоритетов. Я знал об этом еще тогда, когда уезжал в Чернигов. Это был мой выбор, и я о нем не жалею. Каждый дрочит как сам хочет - это великая истина.
Единственный момент: я хочу предостеречь - я прожил долгую и интересную жизнь, я много чего повидал на своем веку, много работал, много строил, много ломал и херил, много бухал (в молодости). Предостережение относится к тем, кто по собственной тупости решит повторить мой путь: задайте себе вопрос - что я получу в итоге? Действительно ли мне это надо? Мой выбор был осознанным, я работал и админом в разных конторах, и ИТ-внедренцем, и электриком в чернигове, я строил дома, делал стропильные фермы, месил бетон, обжимал витую пару, заворачивал шоколад в фольгу как малэньке звирятко, пил водку в подворотнях и много чего другого. Я в этой жизни не пропаду и не дезинтегрирую в пространственно-временной континуум - я это знаю. Я умею работать руками, могу работать руками и хочу работать руками. Мозги я использую только тогда, когда не справляются руки. Мне НРАВИТЬСЯ работа по типу работы в Чернигове и по типу моей. Те кто хочет пойти по моему пути: задайте себе вопрос - "нужно ли мне это?" Не будешь учиться - придется работать.

Аватар користувача
PT
Інформаційний наркоман
Повідомлень: 7628
З нами з: 23 лютого 2007, 20:08
Звідки: Київ
Контактна інформація:

#23 Повідомлення PT » 08 червня 2007, 16:01

Мое мнение таково: учится в ВУЗе надо если тебе это действительно интересно. Тратить 4 года свое время чисто ради корочки глупо.

Аватар користувача
Klimich
Неостанній отхоботок
Повідомлень: 442
З нами з: 29 листопада 2006, 03:28
Контактна інформація:

#24 Повідомлення Klimich » 09 червня 2007, 01:13

я не считаю великим понтовством про[cenzored] 4 года и забить в последний момент. до диплома подать рукой. протяни и возьми. это не достижение Колян. и дело даже не в корочке, которая кстати может когда нибудь даже пригодится. дело в том, что ты не дошел. это можно сравнить с бутылкой водочки из которой вылил последние 50 недопитых грамм.

расхоботится ты мог. в КПИ возможно почти все. тоесть ты этого сам захотел. значит поступил правильно по отношению к себе... зачем терять время на то, что не нужно и не интересно. мудрость этого решения покажет время...

но это дельце в любом случае стоит замочить :wink:
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов.

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#25 Повідомлення ава » 09 червня 2007, 15:44

Klimich писав: ...ты этого сам захотел. значит поступил правильно по отношению к себе... зачем терять время на то, что не нужно и не интересно. мудрость этого решения покажет время...
Терять время... Если считать, что до диплома 2 месяца, а учеба могла бы продлиться 3*12+7=43 месяца, то "экономии" вышло 2/43*100%=4,7%. Если верить Коляну, что прошлых 4 года он пинал хуи и при этом расхобачивался, то мог бы сделать это еще 2 месяца.
Но я уверен, что в эти 2 месяца он действительно не нашел время, потому что в жизнеи есть вещи поважнее...

В любом случае, это надо отметить.
Наличие препятствий — условие успеха

Аватар користувача
nbabii
Грязный Кабан
Повідомлень: 249
З нами з: 29 листопада 2006, 02:59
Звідки: Императорский род

#26 Повідомлення nbabii » 10 червня 2007, 04:44

Да, да, да! Отметим черт возьми! Я работаю над этой проблеммой. Скоро, скоро...

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#27 Повідомлення JACK » 13 червня 2007, 21:50

Сегодня у меня прошел самый короткий экзамен за историю моего обучения.
Длился он 4мин51сек.

Я его сдавал в девять вечера по моб. телефону. :roll:

!!!МНЕ 5!!! :D

Аватар користувача
JACK
Великий Комбинатор
Повідомлень: 1347
З нами з: 30 листопада 2006, 02:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#28 Повідомлення JACK » 16 червня 2007, 19:19

Блин, я уже сдал все 5 экзаменов, но мне осталось еще всего 6...
Вот такой казалось бы каламбур, а мне его расхлебывать

Аватар користувача
Ромашка
Активний користувач
Повідомлень: 440
З нами з: 23 січня 2007, 23:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

#29 Повідомлення Ромашка » 18 червня 2007, 19:26

снова сдал все экзамены на 5 . повысшеной стипендии не будет, т.к. впервые получил 4 по курсачу. а еще мой универ в этом месяце дал мне стипендию 600 гр( приблизно). вот такой у меня универ :lol:

Аватар користувача
ава
Активний користувач
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2007, 19:46
Контактна інформація:

#30 Повідомлення ава » 18 червня 2007, 23:18

А мой универ :wink: в этом месяце дал мне 160 грн. Вот такой у меня :wink: универ...
Наличие препятствий — условие успеха

Відповісти