Консульства і візи

Обговорення того, що напряму повязане з туризмом, але не відноситься до інших розділів.
Повідомлення
Автор
Аватар користувача
Dmitry
Ганс
Повідомлень: 1263
З нами з: 15 січня 2009, 11:35
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Консульства і візи

#46 Повідомлення Dmitry » 18 квітня 2014, 17:17

Лєнко писав: 6) Ми просили візу на 2 тижні. Частині групи дали на місяць, частині – на 2 роки. Гадаю, рішення спричинено довідкою про доходи і наявністю інших віз. Мені дали на місяць з повністю чистим паспортом, отриманим місяць тому, середньою з/п.
Словаки смотрю по прежнему мультики на шару раздают :)
Может кому пригодится. Я в прошлом году ездил на один фестиваль в Словакию\Австрию, визы дали "впритык". Вся компания, которая через месяц поехала к словакам ещё на один фест, получила мультики от 2 до 5 лет. Суммарно знаю человек около 15 человек, которые в разное время за 2013 год такое провернули. Главное чтобы следующая поездка после окончания визы была как можно быстрее. Так что если лавочка не прикрылась, советую через месяц спланировать на недельку например Татры, приятное с полезным совместить :)
Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идет нормальная вечная жизнь (c) Олег Куваев "Территория"

Аватар користувача
tinakateryna
Повідомлень: 1
З нами з: 20 листопада 2015, 17:22
Звідки: Львів

Re: Консульства і візи

#47 Повідомлення tinakateryna » 20 листопада 2015, 17:28

Хтось мав справу з візовими агенціями на кшталт Гаранту? http://visa.worknew.info/

svetik
Користувач
Повідомлень: 5
З нами з: 09 червня 2016, 13:00

Re: Консульства і візи

#48 Повідомлення svetik » 20 червня 2016, 11:28

как сейчас обстоит дело с получением визы? Собираемся съездить в Германию. Сложно ли получить, сколько стоит?

Father
Користувач
Повідомлень: 9
З нами з: 31 січня 2018, 03:25

Re: Консульства і візи

#49 Повідомлення Father » 11 грудня 2023, 14:50

В Украине бюро переводов популярно, потому что, у на очень огромное количество людей которым каждый день необходим перевод документов связанных с выездом за границу. Сейчас многие уезжают. Что ж если у вас возник такой вопрос тогда я рекомендую именно это бюро переводов здесь вам могут помочь с документами с разным уровнем сложности, удачи вам.

Відповісти